Юг - Мото Магазин мото- и вело-техники
Юг - Мото Магазин мото- и вело-техники
Ваш город: Выберите город

Новости

  • Скутер Irbis LX GTR: обзор характеристик

    11 Августа 2014
    Скутер Irbis LX GTR: обзор характеристик

    Яркий, заметный, мощный с обтекаемыми формами – все это скутер Irbis LX GTR. Округлые формы пластиковых деталей, безусловно, позволяют поставить этот мини-байк в одну линейку с современными двухколесными транспортными средствами. Есть у него своя изюминка в дизайне. Это красивый глушитель «саксофон». Он функционирует практически также как турбина, которая увеличивает сжатие смеси из топлива и воздуха в цилиндре. По-другому «саксофон» называют резонансным глушителем.

  • Обзор мотоцикла Irbis TTR 250R

    11 Августа 2014
    Обзор мотоцикла Irbis TTR 250R

    Больше двух лет прошло с момента, когда проводились тесты модели Irbis TTR250. И это обстоятельство только увеличило интерес к новинке, которая появилась совсем недавно. Новый мотоцикл кардинально отличается от предыдущей модели.

  • Irbis Z1 – флагманская модель от Ирбис Моторз

    11 Августа 2014
    Irbis Z1 – флагманская модель от Ирбис Моторз

    Irbis Z1 – флагманская модель, спортивный мотоцикл для молодежи. Он оснащен двигателем объемом 250 кубиков. Причем по спортивным меркам такой мотор является средним по мощности. Однако для молодых байкеров, которые хотят выделиться из толпы мотоциклистов, этот мот отлично подойдет. Кстати, мотоцикл отличается очень привлекательной ценой, что, соответственно, является еще одним плюсом данной модели. Для сведения, стоимость Irbis Z1 уже привлекла многих молодых байкеров. Именно поэтому Зет1 охотно покупают в разных регионах необъятной России.

Юг - Мото Магазин мото- и вело-техники

Заказ обратного звонка

Имя*

Телефон*

Время звонка*

Вопрос*

Код с картинки*

CAPTCHA